Как оформить возврат ДС за обслуживание карты?

Добрый день. Есть оформленная карта платинум от групп финанс. Как оформить возврат ДС за обслуживание карты?

, Клиент, г. Иркутск
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

заявление на возврат с указанием закона зпп

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.