ЖСК не выдает справку, ссылаясь тоже на потерю всех документов того времени (1985 г.) Как восстановить эту справку, Спасибо

Добрый вечер. Утеряна справка о полной выплате пая за квартиру в ЖСК. Без нее не можем вступить в наследство. ЖСК не выдает справку, ссылаясь тоже на потерю всех документов того времени (1985 г.) Как восстановить эту справку, Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если ЖСК не выдает такую справку по причине утраты документов, то восстановить её никак не получится. В этом случае наследственные права придется оформлять в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».