Здравствуйте, Иван!
Вы можете обратиться с соответствующим рапортом к командиру воинской части. Однако, с большой долей вероятности вам откажут, обосновав это тем, что не востребованные своевременно дни отдыха или их компенсация в денежной форме не были запрошены в связи с чем «сгорели».
Вместе с тем это спорное утверждение и вы сможете обжаловать такой отказ в судебном порядке.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.