Учился в средней специальной школе милиции не доучился будет этот год входить в военный стаж
, Дмитрий, г. Москва
Денис Доманчук
Здравствуйте! В соответствии с п. 3 ст. 10 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», время обучения в средних специальных учебных заведениях, включая школы милиции, не засчитывается в военный стаж, если вы не были призваны на военную службу в этот период. Военный стаж учитывается только за время непосредственной службы в армии, нахождения в запасе или на военных сборах. Если вам нужна более подробная консультация или помощь в уточнении вашего стажа, я готов помочь в личном чате. Также если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи!