Подскажите пожалуйста как правильно составить иск на раздел задолжности по ЖКХ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить иск на раздел задолжности по ЖКХ?

, Олег, г. Москва
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день.

Если с вас задолженность взыскали по судебному приказу, то вы можете часть задолженности взыскать с других собственников.

Обратитесь сначала к другим собственникам с претензией, если они откажутся компенсировать расходы по оплате задолженности, значит необходимо будет обратиться в суд.