Не снимут ли меня в таком случае с очереди?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я стою в очереди на квартиру (как лицо оставшиеся без попечения родителей). Мужу, брат хочет подарить свою долю. Не снимут ли меня в таком случае с очереди?

, Алина Осипова, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Данное обстоятельство не будет являться основанием для исключения Вас из списка лиц из числа детей, оставшихся без попечения родителей, для предоставления жилого помещения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».