При расчете отпускных руководство делит среднюю зп за год на 2 ( от сюда и выходит 26000) и это за 28д отпуска

Здравствуйте! Работаю не официально. Пришло время отпуска и отпускных. По мои подсчётам должно получиться 52000. Но руководство выдает только 26000. При расчете отпускных руководство делит среднюю зп за год на 2 ( от сюда и выходит 26000) и это за 28д отпуска. Говоря что так делают везде.

Подскажите пожалуйста куда жаловаться и как добиться справедливости

, Андрей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Использование онлайн-калькулятора для расчета отпускных позволит Вам самостоятельно произвести расчет, вам только потребуется верно внести суммы зарплаты за каждый месяц расчетного периода.

Пользование калькулятором абсолютно бесплатное.

Доброго Вам дня