На что она перезвонила, и сообщила, что отпавит наш звонок в службу и будет админтстративный штраф, хочу узнать, что мне грозит
Здравствуйте, разговаривала с судебным приставом по телефону, была нервная, понимаю свою вину, на мои ответы сотрудник тоже отвечал хамовато. В конце разговора, сказала, идите на *уй! И бросила трубку. На что она перезвонила, и сообщила, что отпавит наш звонок в службу и будет админтстративный штраф, хочу узнать, что мне грозит.
, Регина, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Регина
Вам грозит административный штраф. За оскорбление личности предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа на граждан в размере от 3 000 до 5 000 рублей;