Я написала заявление на увольнение, мне сказали отработать 2 недели, потом 2 дня я заболела, но не вызывала врача, но перед этим я предупредила что не смогу выйти
Я написала заявление на увольнение , мне сказали отработать 2 недели, потом 2 дня я заболела, но не вызывала врача, но перед этим я предупредила что не смогу выйти. Теперь работодатель грозит что это прогул. Что делать в таком случае???
, Евгения, г. Иркутск