Как можно востоновить справедливость не знаю
Добрый день. Я как собственник бизнеса попал в очень не лепую ситуацию( Клиент заказал у нас товар индивидуального изготовления. Мы сформировали заказ в китае, товар стал не много задерживатся и тут от клиента раз в неделю заявляться большие борадатые товарищи вместе с ним. В итоге они из меня вытащили расписку что деньги от них получал, а после того как из 11 позиций в счёте получили 10 позиций, а от последней отказались, они заявили что обращаются в суд, где в иске указывают и наслушаниях что ни чего не получали от нас. Суд встал на их сторону, я обратился в опиляцию и там тоже без изменений.Как можно востоновить справедливость не знаю. Они ни каких документов на получение не подписывали, подписанных накладных нет с их стороны, перепискув вотсап они всю зачистили, а фото того что мы загружаем машину суд не устроил.Как быть
Здравствуйте, Александр!
Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.
Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.