Кв-ре приватизиров.для продажи.Выделены доли адвокатом(3/4 доли мои и 1/4 сыну)Мне надо написать заявление в суд об определении права пользования помещениями, все три комнаты изолированы
определить право пользования помещениями в 3-х комнат. кв-ре приватизиров.для продажи.Выделены доли адвокатом(3/4 доли мои и 1/4 сыну)Мне надо написать заявление в суд об определении права пользования помещениями,все три комнаты изолированы
, Колокольцева Елена Валентинона, г. Санкт-Петербург