Бывший муж продал земельный пай, мы разведены, но раздела имущества не было я только собираюсь подать на раздел в суд меня в известность он не поставил имел ли право он продать пай без моего согласия

Бывший муж продал земельный пай,мы разведены,но раздела имущества не было я только собираюсь подать на раздел в суд меня в известность он не поставил имел ли право он продать пай без моего согласия

, Алла, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если супруг получил в дар, либо по наследству пай, тогда он считается его собственностью.

В общее имущество он не входит.