Устраиваюсь на работу зарплата будет на карту и вот не знаю есть ли долг или нету может быть время прошло и как бы долги аннулировались подскажите пожалуйста если знаете
Здравствуйте, скажите у меня есть кредиты(долги) сейчас посмотрел по задолжености на сайтах и показывает вот так! устраиваюсь на работу зарплата будет на карту и вот не знаю есть ли долг или нету может быть время прошло и как бы долги аннулировались подскажите пожалуйста если знаете
- Screenshot_15.png
- Screenshot_16.png
, Алексей, г. Коломна