Арестовали счета на новую фамилию и по истечении 6 лет Возможно ли отменить ИП и вернуть арестованные счета?

Здравствуйте! Сегодня Сбербанк арестовал все счета по исполнительному производству долг по кредиту от 2018 года и на фамилию до замужества! Арестовали счета на новую фамилию и по истечении 6 лет

Возможно ли отменить ИП и вернуть арестованные счета? Благодарю

, Анна, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать. Есть ли решение суда о взыскании с Вас денег? Есть ли судебный приказ о взыскании? Когда было возбудено исполонительное производство (первый раз или повторно) ?