А лицензия на 3 года выдается?

Здравствуйте. Может ли лицензирующий орган придраться, если договор аренды помещения на 1 год. А лицензия на 3 года выдается?

, Айна, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, лицензирующий орган может обратить внимание на несоответствие сроков договора аренды и лицензии. Обычно, для получения лицензии требуется, чтобы срок аренды помещения был равен или превышал срок действия лицензии. Это необходимо для обеспечения стабильности и законности ведения бизнеса.