Здравствуйте могут ли привлечь к уголовной ответственности за не у плату микрозайма в размере 22тысечи рублей
, Александр, г. Москва
Денис Доманчук
Добрый день! За неуплату микрозайма в размере 22 000 рублей уголовная ответственность маловероятна, так как суммы небольшие. Обычно такие долги взыскиваются через суд в рамках гражданского процесса. Однако, если есть угрозы или давление со стороны коллекторов, стоит обратиться в правоохранительные органы или к юристу. Могу подробно разобрать вашу ситуацию. Также если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи!