Добое утро вовремя не оплатила штраф, назначил суд, испровительные работы, могу лия за место этих работ их оплотить

добое утро вовремя не оплатила штраф,назначил суд,испровительные работы,могу лия за место этих работ их оплотить

, Татьяна, г. Корсаков
Денис Доманчук
Юрист, г. Москва

Если суд уже назначил исправительные работы за неуплату штрафа, вы всё равно можете подать ходатайство о замене исправительных работ на оплату штрафа. Суды часто идут навстречу, особенно если вы готовы сразу погасить задолженность. Обратитесь в тот же суд, который вынес решение, с заявлением и квитанцией об оплате штрафа. Могу помочь с составлением ходатайства и подсказать дальнейшие шаги. Также если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи!