Здравствуйте, хочу обратиться с жалобой, что в моей квартире уже с 1 января 2025 года бежит холодная вода из горячего крана с перебоями, что делать, если Жек никаких действий не принимает?
Здравствуйте, хочу обратиться с жалобой, что в моей квартире уже с 1 января 2025 года бежит холодная вода из горячего крана с перебоями, что делать, если Жек никаких действий не принимает??
Здравствуйте!
Жалобу можно написать в управление ЖКХ и в прокуратуру.
Лучше иметь какие-то доказательства, что Вы обращались неоднократно по этому поводу в Управляющую компанию
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Здравствуйте, Татьяна.
Вам нужно обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию. Они придут, составят акт и примут меры, а у Вас будет возможность заявить о перерасчете платы за некачественную услугу.