Возможен ли возврат исполнительского сбора?
Отмена судебного решения произошла 15.01.2025, т. Е. после взимания фссп налоговой задолженности и исполнительского сбора (28.12.2024). Возможен ли возврат исполнительского сбора?
, НАТАЛИЯ, г. Краснодар
Дмитрий Кулагин
Да. п. 2 Правил возврата должнику исполнительского сбора (утв. постановлением Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 550) Исполнительский сбор возвращается должнику в полном объеме в случае отмены судебного акта. Вам нужно пать заявление приставам. Готов Вам помочь