Здравствуйте, я бы хотел получить мнение юриста о возможных подводных камнях в договоре, который планирую заключить с контрагентом

Здравствуйте, я бы хотел получить мнение юриста о возможных подводных камнях в договоре, который планирую заключить с контрагентом.

, Малик, г. Химки
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Малик

Для этого Вам необходимо написать в мне чат и приложить договор. Услуга платная