Здравствуйте, у меня друг заключил договор с места лишения свободы, на сво, всвязи гибели указал только меня, но мы не родственники, а друзья, имею ли я получить денежные средства?
, Надежда, г. Иркутск
Антон Саломахин
Более подробно опишите ситуации как Вас Указал? Где? Есть ли у него родственники? У казал Вас в письменном виде? Вы сейчас где находитесь на свободе или в местах столь не отдалённых?