Подала в суд на застройщика и риэлтора, у застройщика нет имущества, хоть он и признал долг, риэлтор доказала

Подала в суд на застройщика и риэлтора, у застройщика нет имущества, хоть он и признал долг, риэлтор доказала, что деньги передала застрощику, застройщик начал возвращать долг по судебному иску, но адвокат убеждал, что иск погашает риэлтор, и так как взыскационный суд вынес постановление в пользу риэлтора, адвокат требует чтобы я обжаловала это постановление и заплатила ещё за 2 суда наперёд, иначе он аннулирует доверенность и перестанет вести это дело

К слову, взыскав и застройщика 1/3 сумму иска, забрал себе с этих денег гонорар успеха за выйграное дело, хотя мне написал что дело проиграно и надо обращаться в выше стоящий суд, а значит опять платить ему 1000 долларов

, Наталья Салова, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Внимательно ознакомьтесь с заключенным с адвокатом соглашением.

Относительно перспективы обжалования судебных актов сказать сложно, нужно их почитать.

Пока что есть один вопрос, почему он просит с Вас оплату сразу за 2 инстанции? А если он добьется успеха в одной и второй не понадобится?

И кстати что за инстанции?

Первую и апелляционную Вы прошли насколько я понял, дальше кассация в СОЮ и Верховный суд РФ.

Не далеко ли он загадывает?

Дополнительно надо отметить тот факт, что вопрос Вы таки не задали.