На претензию магазин ответил, что диван надлежащего качества
Добрый день! Купил диван в hoff.После сборки выяснилось что диван ходит ходуном. На претензию магазин ответил, что диван надлежащего качества. Подал иск в суд, ответчик не является уже на два заседания. Судья говорит что я должен внести деньги на счет суда для проведения экспертизы. Должен ли я делать экспертизу ведь по закону о защите прав потребителей, если товар на гарантии то доказывать что товар надлежащего качества должен продавец. Подскажите как быть
, Владимир, г. Краснодар
Любовь Зимина
Здравствуйте, Владимир
Уточните, Вы заявляли в суде ходатайство о назначении экспертизы?
Перейдите для общения в чат (кнопка Общаться в чате") Отвечу на все Ваши вопросы, услуга платная