Что делать, если ребенок хочет вернуться к матери и как изменить место жительства
Здравствуйте! Долгое время ребенок после развода проживал со мной,отец платил алименты. Потом так случилось что 3 года назад отец и родственники влияли на ребенка,задабривали и она захотела жить с папой. Он подал на определение места жительства ребенка и на алименты. Я решила дабы не травмировать психику дочери,мирно отпустить. Сейчас ребенок проживает с ним,но мы так же с дочерью много времени проводим вместе и уже больше года ребенок со слезами хочет вернуться,говорит с папой не хочет и даже просит идти в суд и забрать ее. Что делать в такой ситуации? Куда и с какими заявлениями обращаться?