Участник СВО Стоит пластина в ноге и ключице на ноге будут снимать пластину на ключице чуть позже положена ли реабилитация и отпуск домой?

Участник СВО Стоит пластина в ноге и ключице на ноге будут снимать пластину на ключице чуть позже положена ли реабилитация и отпуск домой ?

, Владимир, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это зависит от прогноза выздоровления. В силу п. 62-64 Положения о ВВЭ, это относится к компетенции ВВК