Есть ли возможность продлить срок выплаты по договору?
Добрый день! Поступил в институт по целевой квоте, после окончания института пошел работать на предприятие, с которым был заключен договор, но на нём слишком маленькая зарплата, на остальных предприятиях по городу зарплата примерно в 1,5 раза больше. В целевом договоре написано, что я должен выплатить сумму целевого договора за 6 месяцев, в постановлении от 2019 года написано, что в течение года. В случае, если я за данный период не выплачу всю сумму, то что будет? Есть ли возможность продлить срок выплаты по договору? Договор прикрепил.
- 1.pdf
, Андрей, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
В целевом договоре написано, что я должен выплатить сумму целевого договора за 6 месяцев, в постановлении от 2019 года написано, что в течение года. В случае, если я за данный период не выплачу всю сумму, то что будет?
Доброго дня.
Напишите пожалуйста в чат. Не вижу ваш прикрепленный документ .