Здравствуйте, работаю младшим воспитателем, вечерней, прихожу к 15 00, накрываю три группы, мою коридоры и
Здравствуйте, работаю младшим воспитателем, вечерней, прихожу к 15 00,накрываю три группы, мою коридоры и дежурила на вахте С 5 часов до семи вечера, новая заведующая добавила мыть два кабинета, и музыкальный зал мыть, типо не хочет брать коридрную, а вчера сменила график дежурства на вахте, с 15,30 до 7 вечера, а мне еще накрывать нужно группы и плмыть посуду, в трудовом договоре совмещения с должностью вахтера нет, но она нам разрешает уходить домой в семь вечера, не слишком ли много она нас нагрузила и если подам жалобу в трудовую выииграю ли я.
, Шепелева Татьяна, г. Москва