Сколько нужно денег за первичную консультацию?

, Нина Александровна, г. Саратов
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь в чат к юристу и узнаете.

С, уважением

Согласно условиям сайта мы не имеем права озвучивать здесь расценки

Ольга Сергиенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. У каждого юриста свои расценки

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Нина Александровна,  здравствуйте!

1. Все зависит от возникшей ситуации. Можете указать свой вопрос и описать возникшую ситуацию?

Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Нина Александровна, у каждого юриста свои расценки. Влияет сложность вопроса .

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Нина. Какой у Вас вопрос? Можно подробнее?

При задании вопроса юристу рекомендуется быть максимально подробным и конкретным. Это поможет специалисту лучше понять ситуацию и дать более точный ответ. В вопросе стоит перечислить все условия, действия и решения, которые имеют отношение к делу. Если вопрос касается каких-либо сроков, события нужно описать в хронологическом порядке. Также стоит предоставить все необходимые документы, чтобы юрист мог оценить их, а не только слова клиента.

Нина Александровна
Клиент, г. Саратов
Здравствуйте, Денис! У меня вопрос короткий — как нормировать труд в концертной организации артиста-вокалиста (солиста)?