Как правильно нужно составить заявоение?

Добрый день. Подскажите. Муж был ранен на сво. После лечения он проходил в г.Новочеркасске ВВК. Коонтракт истек. Но ВВК ему не дали заключение о чтепени тяжести ранения . Ему нужна степень тяжести для губернаторских выплат.

Мы обратились в наш военкомат,там нам сказали писать заявление на ростовский госпиталь ,прилагать все выписки которые есть и после чего будет установлена степень ранения. Как правильно нужно составить заявоение ?

, Дарья, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите на имя начальника госпиталя. При этом приложите необходимые документы и опишите всю ситуацию. В случае помощи для составления Вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.

С, уважением

Дарья
Клиент, г. Москва
Вы можете помочь с составлением заявления? Я не знаю ни начальника госпиталя, ни адреса. Да и вообще как правильно нужно составить заявление

Да могу, но у нас нет Ваших контактов и составление  заявления платное

Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дарья!

Возможно ранение не включено в Перечень увечий, в связи с чем справка о степени тяжести не оформлена госпиталем.

Вы можете прикрепить выписной эпикриз или справку о ранении для того чтобы проверить, включено ли ранение в Перечень и имеются ли основания для оформления вам справки о тяжести увечья.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.