Как правильно нужно составить заявоение?
Добрый день. Подскажите. Муж был ранен на сво. После лечения он проходил в г.Новочеркасске ВВК. Коонтракт истек. Но ВВК ему не дали заключение о чтепени тяжести ранения . Ему нужна степень тяжести для губернаторских выплат.
Мы обратились в наш военкомат,там нам сказали писать заявление на ростовский госпиталь ,прилагать все выписки которые есть и после чего будет установлена степень ранения. Как правильно нужно составить заявоение ?
Здравствуйте. Пишите на имя начальника госпиталя. При этом приложите необходимые документы и опишите всю ситуацию. В случае помощи для составления Вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.
С, уважением
Здравствуйте, Дарья!
Возможно ранение не включено в Перечень увечий, в связи с чем справка о степени тяжести не оформлена госпиталем.
Вы можете прикрепить выписной эпикриз или справку о ранении для того чтобы проверить, включено ли ранение в Перечень и имеются ли основания для оформления вам справки о тяжести увечья.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.
Да могу, но у нас нет Ваших контактов и составление заявления платное