Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я виновник, моя страховая компания насчитала(выплатила) потерпевшему
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я виновник, моя страховая компания насчитала(выплатила) потерпевшему 126000, его это не устроило, он обратился к независимому эксперту ему настичати 407000, теперь он хочет подать на меня в суд... Как мне быть?
, Ананий, г. Кемерово
Алина Гафиятуллина
Добрый день!
Оспаривайте результаты экспертизы, если вы считаете, что оценка независимого эксперта необоснованно завышена, вы можете запросить повторную экспертизу у другого специалиста или оспорить результаты в суде.