При записи к врачу в ПНД 8 СПб, по телефону, списывают деньги 49р
При записи к врачу в ПНД 8 СПб, по телефону, списывают деньги 49р. Законно это списание?
, Александр, г. Москва
Антон Калинин
Добрый день.
Списание 49 рублей при записи к врачу в ПНД 8 СПб может быть связано с платными услугами, которые регулируются законодательством. Важно ознакомиться с правилами внутреннего распорядка учреждения и действующими нормативными актами, чтобы понять законность данной практики.