Как и что можно сделать в этой ситуации, чтобы решить проблему более мягко
Попал в ДТП с пассажиром. Врезался в забор и в магазин. У меня перелом ноги, у пассажира перелом руки. Пассажир претензий не имеет. Приехала скорая, я отказался ехать в больницу, остался ждать гаи. Я На следующий день поехал сам в больницу, где мне сделали операцию на ноге, сейчас я передвигаюсь с трудом на костылях. Поэтому поехать куда-то что-то узнавать я не могу. Пассажир уехал в больницу на скорой с места ДТП, но в больнице и инспекторам он представился другим именем и отказался от госпитализации. Явился он в больницу тоже на следующий день уже под своим ФИО. Как и что можно сделать в этой ситуации, чтобы решить проблему более мягко.
- 84e97198-6083-4eed-a45b-45391ccba19d.jpeg
- 375b9f1d-521d-4236-a3ca-ef508673f55d.jpeg
- 1b94bfd3-c620-4ce5-bdaf-c4fd9c79505c.jpeg
Здравствуйте. возместите пассажиру причиненный вред и возьмите от него расписку, что он не имеет претензий и никуда обращаться не будет. Не забудьте прописать в доверенности паспортные данные и возьмите у него копию паспорта.
С, уважением