Можно ли снять судимость, от бывали наказания три года, в 16 году, освобождение, и больше не нарушали
Здравствуйте, Юлия.
А какая у Вас статья, часть, пункт? Судимость не погашена ещё? И с какой целью Вы хотите снять судимость ?
Здравствуйте!
Вероятно, Вы имеете ввиду как убрать информацию, о том, что были судимы из базы МВД? Никак. Она там будет храниться до исполнения Вам 80-ти лет
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/