Здравствуйте, после развода обратилась в мфц за услугой, услугу не оказали ссылаясь на то, что нужно удалить отца и удостоверения многодетной семьи
Здравствуйте, после развода обратилась в мфц за услугой, услугу не оказали ссылаясь на то ,что нужно удалить отца и удостоверения многодетной семьи. Как быть
, Алина, г. Владивосток