Зато он находит арбитражного управляющего(списал 1000 раз долги и только 1 раз- не смог)
Мошенник обманув 7-9 человек на 1.4 млн. р каждого не являлся ни на одно судебное заседание, 6 лет его не могут найти приставы. Не находят никакого имущества. Зато он находит арбитражного управляющего(списал 1000 раз долги и только 1 раз- не смог). И Арбитражный суд находит в нем "добросовестного гражданина и списывает все задолженности за 30т.р.
, Владимир, г. Москва