Мастер перманента сделала работу безобразно сделала разные стрелки на глазах на одном глазу растушован глаз как буд то все намазано
Здравствуйте такая ситуация . мастер перманента сделала работу безобразно сделала разные стрелки на глазах на одном глазу растушован глаз как буд то все намазано. Уехала на 1,5 месяца в Москву . на вопросс что и как ответила интенсивно умывайся как приеду удалю лишнее . пришлось идти к другому мастеру удалять. Свежий перманент и то не известно как дальше будет все равно работа уже не такая будет . изуродованы глаза .
- IMG_20250120_110923_758.jpg
Здравствуйте!
Заключая договор с лицом, не зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, потребитель лишается тех гарантий, которые ему предоставляются законодательством о защите прав потребителей. Он несет все риски, связанные с неисполнением или ненадлежащим исполнением договора.
Вы вправе обратится в суд общей юрисдикции, в соответствии со статьей 11 Гражданского кодекса РФ с исковым заявлением о защите нарушенных гражданских прав. Собирайте доказательства, приглашайте к участию в процессе мастера, который удалял в качестве свидетеля.
Перед тем как удалять перманент необходимо было провести экспертизу недостатков оказания услуг по «татуажу».