Здравствуйте скажите пожалуйста у меня такая проблема долги по кредитам и МФО платить нет возможности так как я на СВО угрожают посадить и отобрать жильё
, Анатолий, г. Ангарск
Олег Ларин
Здравствуйте, Анатолий.
Узнаю методы клоунов, именуемых коллекторами.
1. Жалоба судебным приставам и в ЦБ РФ (на случай, если это не коллекторы).
2. Признавать договор цессии недействительным, если это коллекторы.
3. Оспаривать начисленные суммы. Это вполне возможно.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.