Что делать когда забрали в отдел, а завтра не пришел
Здравствуйте!
Сначала в отделе уточнить, отпустили или нет человека.
Здесь будет зависеть еще за что конкретно «забрали»: могут по «административке» посадить до 15 чуток, а могут по «уголовке» закрыть на СИЗО. А могли отпустить, а человек сам где ходит и домой еще не пришел.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/