Сейчас хотим переоформить эти доли обратно, на неё или брата, который там прописан
Здравствуйте. При использовании материнского сертификата, согласно закона, выделили 1/4 доли дома у мамы. Сейчас хотим переоформить эти доли обратно, на неё или брата, который там прописан. Как можно сделать?
, Ольга, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Ольга
Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить информацию, я готова Вам помочь, переходите общаться в чат