Сейчас хотим переоформить эти доли обратно, на неё или брата, который там прописан

Здравствуйте. При использовании материнского сертификата, согласно закона, выделили 1/4 доли дома у мамы. Сейчас хотим переоформить эти доли обратно, на неё или брата, который там прописан. Как можно сделать?

, Ольга, г. Москва
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Ольга

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить информацию, я готова Вам помочь, переходите общаться в чат

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

добрый день

Расскажите подробней о вашей ситуации.