Ту, которую должна на данный момент или изначальную, которую брала и плюс проценты по ставке?

Здравствуйте! У меня вопрос по заполнению списка должников для заявления на банкротство через МФЦ, а именно: какую сумму нужно вписать в ячейку всего? Ту, которую должна на данный момент или изначальную, которую брала и плюс проценты по ставке?

Расшифровки читала, но всё равно не понятно. В таблице ячейки выделены жёлтым цветом, чтобы вам быстрее найти. Спасибо заранее за ответ!

  • Приказ Минэкономразвития России от 05~
    .docx
, Анна, г. Екатеринбург
Екатерина Марасанова
Юрист, г. Москва

Здоавствуйте, Анна.

Согласно инструкции по заполнению в ячейку «всего» нужно вписать сумму, которую изначально взяли по договору (основной долг + проценты).