Было выдано в 2002 году постановление о предоставлении земельного участка под огород
Здравствуйте! Вопрос об: Признании права собственности на земельный участок или постройки на нём. Было выдано в 2002 году постановление о предоставлении земельного участка под огород. На котором я построила позже сарай и гараж.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- 7.jpg
- 8.jpg
- 9.jpg
, Тина, г. Ростов-на-Дону
Никита Донин
Собирайтесь документы и подавайте на право собственности в росреестр объекты должны иметь кадастровые номера
Рассмотрю и найду выход на возмездной основе дайте мне задание я укажу сроки выполнения цену обсудим всё на сайте