Есть ли теперь у меня шанс через суд добиться компенсации если я указал что травма бытовая?

Во время рабочей смены на производстве, при выполнении своих обязанностей упал с приставной лестницы. Как результат перелом большого вертела правой бедренной кости. Руководитель попросил скрыть производственную травму, пообещав всё компенсировать. Меня отвезли в пункт скорой помощи где я сказал что упал дома.

Никакой компенсации естественно нет. Мне сделали операцию. Вставили болты и спицы. Есть больничный с минимальной оплатой. Есть ли теперь у меня шанс через суд добиться компенсации если я указал что травма бытовая?

, Евгений, г. Иваново
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Только если есть свидетели, которые готовы Вам помочь, а также возможно видеозапись с внутренних камер видеонаблюдения.

С, уважением

Евгений
Клиент, г. Иваново
Спасибо!