Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как быть? Получили гражданство РФ в ноябре 2023года,никто не подсказал что нужно отказаться от гражданства Казахстан.Как теперь это сделать,какие нужны документы для отказа от гражданства Казахстан и какие будут штрафы.
Добрый день!
Чтобы отказаться от гражданства Казахстана после получения гражданства России, следует обратиться в консульство Республики Казахстан в РФ, расположенное в городе, где было получено гражданство. На сайте консульства можно ознакомиться с полным перечнем необходимых документов для отказа от гражданства и записаться на приём для их подачи.