Добрый день.Мужа посадили и сидел 20лет я подала на развод и нас развели развод, перед тем как подать на развод
Добрый день.Мужа посадили и сидел 20лет я подала на развод и нас развели развод ,перед тем как подать на развод я с мужем обсуждала развод(мне надо было вставать на переселение в очередь) но связь с ним держала также все двадцать лет помогала посылками и деньгами он не чего ни кому не сказал уехал на сво. погиб
можно ли восстановить брак через суд.задним числом у нас общий ребенок 1990 г рождения.
, татьяна, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Как давно было расторжение брака? Брак расторгался судом или органами ЗАГС по приговору?