Психологи советуют оторвать от плохой компании, поступить в военное учреждение
Здравствуйте, у сына 13 лет, девиантное поведение. Сейчас находится в реабилитационном центре. Состоит на учете в ПДН ( драка, побеги из дома, алкоголь в первый раз). Психологи советуют оторвать от плохой компании, поступить в военное учреждение. Возможно ли это?
, Эльмира, г. Москва