Так же мы с мужем купили квартиру в ипотеку и туда вложили маткапитал, доли еще не выделяла, могу ли я приватизировать квартиру которая в соцнайме на ребенка?
Добрый день , жилье в соцнайме, хотела сделать приватизацию, но уже пользовалась и у меня есть 1/4 доля в другом доме…., есть ребенок прописан в квартире, которая в соцнайме. Так же мы с мужем купили квартиру в ипотеку и туда вложили маткапитал, доли еще не выделяла, могу ли я приватизировать квартиру которая в соцнайме на ребенка?
, Евгений, г. Ижевск