Есть ли сейчас, в 2025 году срок давности, каков он и где об этом можно прочитать?
Стою в ЦЗН уже несколько лет: периодически устраивалась на работу (на разные сроки), а потом опять вставала. Сейчас (16.01.2025 г.) возникла ситуация. Нашли какие-то мои "грехи" и требуют возврата выплат в периоде: 01.2010.12 - 04.12.2018 г. правомочно л и это? Т. е. есть ли сейчас, в 2025 году срок давности, каков он и где об этом можно прочитать?
, Михалевич Светлана Фёдоровна, г. Москва
Перейдите общаться в чате. Я Вам там ответила .