Что будет мне с того что я заберу свою сестру у своей матери насильно?
Здравствуйте, такая ситуация.
Моя мама развелась с моим отцом, и мама подала на элементы. Я остался с отцом, но младшая сестра которой 14 лет, осталась с матерью. Но мне не нравиться воспитание матери и я хочу что бы моя сестра жила со мной, и хочу забрать её у мамы. Даже если придется насильно её забрать. Что будет мне с того что я заберу свою сестру у своей матери насильно? Ведь я родной брат её.
, Абдулла, г. Ангарск