Здравствуйте у меня вопрос по поводу виртуальных номеров не
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу виртуальных номеров не зарегистрированы вообще в целом, можно ли их продавать, если всё продаётся без обмана?
, Павел, г. Москва
Олег Кучин
в России регистрация сим-карт и виртуальных номеров должна происходить с идентификацией личности. Если номера продаются без регистрации или без передачи информации оператору, это может рассматриваться как нарушение закона
Наказание за нарушение
• Административные штрафы.
• Уголовную ответственность (например, если номера используются для мошенничества или другого криминала).
• Блокировка доступа к вашим ресурсам и прекращение сотрудничества с операторами.