Здравствуйте, с женой развелся( без детей) Через два года она решает подать в суд на раздел имущества а точнее

Здравствуйте, с женой развелся( без детей)

Через два года она решает подать в суд на раздел имущества а точнее кредита своего, суд вынес решение о том что я должен, я работаю официально, и вот уже больше года тишина, что делать?! Как узнать

, Михаил, г. Подольск

Здравствуйте, Михаил!

Бывшая супруга вправе обратиться к приставам в течение трёх лет с момента вступления решения суда в законную силу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».